Суббота, 27.04.2024, 00:51
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS      
                                                                                                           

МОБУ лицей

г.о.Рошаля Московской области

 Главная Мой профиль Выход

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2008 » Май » 7 » сочинение 2
17:00
сочинение 2
Наверное, в мире не найдется ни одного человека, который хоть раз не слушал музыку. Классика или рок, попса или альтернатива, со словами или без них.…Не важно, что слушаешь, главное, влияние, оказываемое любимой мелодией на настроение. Прыгаем от радости, двигаясь в такт песни, или утираем слезы над до боли знакомым сюжетом… Мы слушаем музыку для того, чтобы еще раз пережить те эмоции, которые исполнитель пытается донести до слушателя. Часто мы слышим песни, проходя мимо магазинов. Кто-то пройдет дальше, а кто-то, с более тонкой душевной организацией, остановится и попытается понять глубинный смысл песни, скрытый для других людей. Важно найти тот стиль, который пришелся по душе тебе, а не кому-то другому.
Мир музыки пополняется модными жанрами, новые группы вытесняют «ветеранов». Самым ярким примером является группа, покорившая сердца подростков всей Европы. Речь идет, конечно же, о «Tokio Hotel».Их музыка меняет жизнь людей, так она изменила мою. Впервые, я познакомилась с этой группой около двух лет назад. По музыкальному каналу должны были показывать долгожданную премьеру - дебютное видео на песню «Durch den Monsun»(«Сквозь муссон»). Это заинтересовало меня. Несмотря на то, что я не поняла ни строчки, необычное звучание надолго врезалось мне в память. Затем прошел год, и я больше не интересовалась этой группой, но мотив этой чудесной песни периодически всплывал у меня в голове. Однажды я включила телевизор и увидела новое видео на песню «Rette Mich»(«Спаси меня»). В тот момент я поняла, что это именно та музыка, способная повлиять на мое настроение. Тогда я решила узнать как можно больше об этой группе. История создания поразила меня. Группа родом из Германии, в ее составе четверо парней: вокалист- Билл Каулитц, гитарист- Том Каулитц, ударник-Густав Шафер и бас-гитарист-Джордж Листинг. Парни не просто собрались и в одночасье решили собрать группу, они шли к этому многие годы. Фронтмены – Билл и Том, братья-близнецы Каулитц, мечтали о создании своей группы с детства. Том начал играть на гитаре в 6 лет, Билл занимался вокалом и уже в 9 написал свою первую песню. Том и Билл родились в немецком городе Лейпциг, но по воле случая в 9 лет им пришлось переехать в маленькую деревню Лойтше с населением в 850 человек, находящуюся рядом с Магдебургом. Вся местность состоит из одной улицы, магазинчика с хлебом и молоком, маленькой церквушки, кладбища и футбольного поля. Там прошло их детство, формировались их музыкальные пристрастия. Но несмотря на нагоняющее тоску положение дел, Билл и Том не унывали и смогли доказать всем, что главное вера в себя и твердо поставленная цель.
В Магдебурге братья встретили Густава и Георга. Это была судьбоносная встреча. Они решили о создании совместной группы под названием «Devilish»(«Дьяволята»). Их группа была популярна в Магдебурге, мальчики ( им тогда было лет по 14-15) выступали на различных праздниках и даже на свадьбах. Но ребята хотели большего. Вскоре судьба преподнесла им подарок – встречу с продюсерами. Они помогли ребятам профессионально вырасти из «Devilish» в «Tokio Hotel». Группу решили переименовать, новое название было выбрано в честь одного из крупных городов мира.
В августе 2005 выше первый сингл «Durch den Monsun», затем дебютный альбом «Schrei»(«Кричи»). Так началась история группы, новая страница в музыкальной индустрии. Сейчас у группы уже три альбома, и это далеко не конец. В планах у ребят покорить не только Европу, но и весь мир. Недавно были сделаны первые шаги – прошли концерты в США. У группы огромный потенциал, и я думаю, вы еще услышите их имена! Tokio Hotel оказывает огромное влияние на современную молодежь, и если бы не было этих четверых парней, их стоило бы выдумать!

                                                                                              Анастасия КОМАРОВА, 9 класс, лицей.


Категория: Творчество | Просмотров: 601 | Добавил: roshallizej202 | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Май 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz